/ Anarchy In Tokyo \

Объявление


Администрация:
главные администраторы
hichigo;, Аманда Шаен.

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Правила|
|Сюжет|


Для гостей:

Представьте, как за одно мгновение по велению Бога все огни мира погасли. И наступила большая тьма. Ты можешь бежать, но вскоре устаешь. И тем не менее продолжаешь лететь над землей, даже осознавая, что убежать не сумеешь. А оно приближается. Черный свет. Свет, исходящий от темноты. Вот и он. Город, который всю жизнь казался тебе Вселенной. Он был для тебя всем. Но в один день тот привычный свет, что согревал живущие здесь души, погас. И тогда начался беспредел в Токио...



Дата и время:

20 сентября, утро



Погода:
ливняк.

Реклама:

Реклама только взаимная.


Ник:Реклама


Пароль:1111



Не поленимся проверить.


Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / Anarchy In Tokyo \ » Школа » Музыкальный Класс


Музыкальный Класс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.....

0

2

Добегу до класса. Наконец... Благо меня не преследовали... Бог несщадно болит, так же как и колени... ничгео... я привыкла... одним синяком больше... одним меньше... какая тепреь разница? Никакой. Открою дверь дрожащей рукой, и загляну в класс. Мой дрожащий голос прорвет тишину класса.
-М...м..можно, сенсэй?
Учитель посмотрит на меня и усмехнеться. Пожалуй он один ко мне спокойно относился, не унижал но и не дружили мы с ним. Он был просто учителем, а я для него такая же учиница как и все... Но что лучше - безразличие, или ненависть?... Незнаю.... для меня и то и другое так знакомо и привычно... что другого я и не жду от людей....
-Не уходишь еще?
-Нет.... я хочу... сыграть....свою мелодию....
-Ну проходи, Мисуми.... Я готов слушать...
Сяду и достану скрипку. Сначала минуты две буду ее настраивать... Достану смычок. Посталвю его на струны и замру. ЧУвствую на себе взгляд учителя. Пытаюсь застаивть пальцы перестать дрожать. Закрою глаза. Внутри появляеться внутренне спокойствие... оно растекаеться по телу живительной влагой.... Руки начнуть немзаметно двигать смычок.... Скрипка издаст прекрасные звуки... я так давно готовила эту сочеиненную мелодию.... Вскоре полностю уйду в музыку, играя лишь эту мелодию. Весь мир растаял... Была лишь эта мелодия... Мелодия моей души...

0


Вы здесь » / Anarchy In Tokyo \ » Школа » Музыкальный Класс