1. Имя, фамилия.
Грелль Сатклифф.

2. Пол.
мужской вроде. хотя косим под даму. D

3. Возраст/дата рождения.
выглядит на 19. дата неизвестна.

4. Род занятий.
наёмник, да.

5. Внешность.
http://s54.radikal.ru/i143/0908/74/a0c2694e0d10.jpg

внешний вид чего существа многих заставляет в ужасе шарахаться в сторону, ибо тут же возникает мысль, что в голове у него такой же бардак, как во внешности.
миндалевидные глаза поставлены наискосок, образуя невинное лицо, а в сочетании с кровожадной зубастой улыбочкой - порочно-невинное. взгляд и улыбка - это совершенно несовместимые сущности, как холодный и горячий душ. рыжий, красный, розовый - кричащий, озорной, уникальный цвет, придающий живости любому типу лица.
радикально красные, развевающиеся пламенными всколохами-прядками волосы выглядят вульгарно, зато идеально соответствуют пошловатым замашкам Грелля. на носу очки-половинки с красной оправой и цепочкой в виде черепов.
черно-белая рубашка, сверху кроваво-красный плащ, который ему явно мал, а потому вечно висит на локтях. на шее бант из полосатой желто-красной ленты. черные перчатки практически никогда не слезают с рук.
имеется оружие, которым является красная бензопила. которую, как ни странно, нам хватило мозгов пока еще не пускать в ход прямо на виду у толпы. добросовестно прячем ее, приберегая для самых экстримальных случаев.

6. Характер.
характер его тоже не заставляет трепетать от восторга. очень странная личность и не поймешь, избегать его или нет. хотя вряд ли нормальные и психически уравновешенные создания всюду носят с собой бензопилу, а? но тем не менее он часто притягивает к себе хотя бы этим ощущением непонятного. он как загадка, которую многим хочется разгадать, вот только в последний момент оказывается, что все это было только игрой и тебя просто водили за нос. а в конце игры тебя разрубают на куски визжащим лезвием. нет в мире того, что он любил бы или ненавидел. все для него равны. ценностью является только одно - оружие, которое так же называет 'косой смерти'. эта пила является для него чем-то вроде талисмана, который толкает его на жизнь. но нет, он не похож на того, кто ненавидит жизнь и мечтает умереть. скорее напротив, ему доставляет удовольствие все, что может казаться живых существ. их можно окрасить в красный.  это любимый цвет, по которому он сходит с ума. все, что не красное, значит для него только отвращение. а с помощью пилы он, по его же мнению, окрашивает смертных в прекрасное. конечно же, это только больше толкает вас на мысль о том, что перед вами рехнутый маньяк, а, господа? может, вы в чем-то и правы. хотя сам он не считает себя сумасшедшим. он творец, который очень любит веселье. все, что связано с красным, приносит ему ничто иное, как счастье. тогда почему бы не оделиться им с окружающими?
для него все равны. даже возраст не имеет значения. ко всем относится совершенно одинаково. без ненависти. но и без большой любви. но он не пофигист, нет. это равнодушие делает жизнь еще легче. оно позволяет не парить собственные мозги ерудновыми заморочками, коими любят 'забавиться' окружающие. главное - в каждом есть счастье, которое иогда чертовски хочется выпустить сюда, в этот мир. равнодушие. и только благодаря этому чувству и этому факту он не станет трогать своих. спасают только эти две, казалось бы, совершенно не имеющие значения вещи.
строит из себя нечто невинное и совершенно безобидное. однако мозги у него как раз на месте: когда надо, он соображает мгновенно и сматывается не менее молниеносно.
ко всем прочим порокам Грелль - бисексуал, то бишь больше любит мальчиков, а не девочек. хотя сам частенько любит косить под девчонку.

7. Биография.
зелёную пластмассовую лейку, чтобы полить фальшивый китайский резиновый фикус на фальшивой пластмассовой земле, она купила у резинового человека в городе, полном резиновых планов, чтобы забыться ненадолго. ха-ха. она живет с конченым мужиком, тронутым полистироловым мужиком, которому постоянно не везет. он когда-то делал операции девчонкам лет под восемьдесят, но с законами гравитации не поспоришь. так и с нами, нэ? когда выходишь на улицу, идешь себе спокойно, и вдруг становишься свидетелем кровавой аварии. затем на тебя падает свалившийся с окна горшок с цветком, и ты чудом избегаешь дыры в башке. идешь дальше. неожиданно черная кошка вырвется перед тобой, ты в суеверном порыве рванешься в сторону. воздух разрешет полный боли молчаливый визг тысяч осколков. зеркало поклялось отомстить. в ужасе и изумлении ты отскакиваешь в сторону - и попадаешь прямо под тень черной лестницы. несчастье сожрет все тепло. она выглядит совсем как настоящая и на вкус тоже как настоящая, моя фальшивая пластмассовая любовь, но я не могу отделаться от чувства, что смогу просочиться сквозь потолок, если вдруг оттолкнусь и взметнусь. это так изнуряет меня. это отвратительно. все стены прекрасны, пока крыша не падает, нэ, дорогая? полиция кармы, арестуйте этого человека: он разговаривает математическими терминами, гудит, как холодильник и похож на расстроенное радио. полиция кармы, арестуйте эту девушку: её причёска а-ля Гитлер убивает меня. мы испортили ей вечеринку. да-да, испортили, испортили...
полиция кармы, я отдала всё, что могла, но этого недостаточно. я отдала всё, что могла, но мы по-прежнему в списке должников. беспризорный кот вернулся домой, держа в лапах половину своей башки, он покрасовался ею перед своими новыми друзьями. я сидел в шкафу и аккуратно записывала всё происходящее. они веселились и качались, веселились и качались, дёргались и пускали слюни, как при миксоматозе. но всё провалилось к чёрту, резко прекратилось, стало сюжетом фотографии в журнале, опущено в яму с огнём в Девоне.
я не знаю почему мой язык не движется.
...
вроде нормальная жизнь. без особых проблем. без смертей. просто сынок слегка перегнул палку. привет, доехала хорошо. твоя крыша. эдак бесконечный путь вверх-вниз. это выводит из себя, заставляет получить мощную галлюцинацию, коей нас уже успели наградить в самый момент нашего появления на свет. но я об этом не жалею, нет. у меня будто появился третий глаз на затылке. глюки видят все, ничто от них не ускользает. и я это использую в своих целях.
бред. радужные пузыри лопаются в воздухе, оставляя после себя невидимый дух, пар. его вижу лишь я. у вас мозги работают в другую сторону, смертные. вам не понять. когда ты оглядываешь эту комнату, усаживаешься на свое место и гасишь свет, ты хочешь моей крови? ты хочешь моих слез? чего ты хочешь? чего ты хочешь от меня? должна ли я петь, пока могу? играть на этих струнах, пока не сотру пальцы в кровь? неужели вам так трудно попросить, а, смертные? вы думаете, я знаю что-то, чего не знаете вы? и если бы я не обещала вам ответы, вы бы ушли?
вы можете иметь все, что пожелаете. вы можете предоставить все судьбе. вы можете даже по воде ходить. вот только...
вы можете присвоить себе все, что видите,  продать свою душу, чтобы обрести безграничную власть. и вы можете потерять себя сегодня. загляните внутрь своей души - там нечего прятать. это пустыня, где не скроешься. повернитесь лицом к свету.
но чего же ты хочешь от меня...
горячий лед трескается под тяжелыми шагами.

мы немного свихнулись в четырнадцать лет. и, кажется, родственники безумно рады были от нас избавиться на некоторое время.

8. Статус.
проклятые рудники.

9. Связь с вами.
хич я, хич. D

Отредактировано грелль (2009-09-19 16:57:39)