/ Anarchy In Tokyo \

Объявление


Администрация:
главные администраторы
hichigo;, Аманда Шаен.

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Правила|
|Сюжет|


Для гостей:

Представьте, как за одно мгновение по велению Бога все огни мира погасли. И наступила большая тьма. Ты можешь бежать, но вскоре устаешь. И тем не менее продолжаешь лететь над землей, даже осознавая, что убежать не сумеешь. А оно приближается. Черный свет. Свет, исходящий от темноты. Вот и он. Город, который всю жизнь казался тебе Вселенной. Он был для тебя всем. Но в один день тот привычный свет, что согревал живущие здесь души, погас. И тогда начался беспредел в Токио...



Дата и время:

20 сентября, утро



Погода:
ливняк.

Реклама:

Реклама только взаимная.


Ник:Реклама


Пароль:1111



Не поленимся проверить.


Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / Anarchy In Tokyo \ » дневники. » W.W.W.


W.W.W.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мне писать не охота..но потом че-нить бу чиркать туть..
х]
До скорого..

0

2

Седня, обычный день..хотя неоч наверн.
В общем утро началось так.. Встало йа в 8, ели подняв жопу с кровати.. Умылсо, оделсо..поел, собралсо.
Пошел на эти гребаные курсы. Проклиная по пути свою грязную жизнь.
Затем-с..опоздал на трамвай. Но конешн мир сегодня мне повернулсо не жопой, как обычно, а боком.
Трамвай приперсо через минуты 3..
На курсы я опоздал ровно на 3 мин. D:'
Пришла в класс к остальным смертным занудам..и сидела думала опять же об своей гребаной жизни.
Перерыв..
Начало йа печатать сюды пост..но не тут то было....мобильник разрядился и когда я уже хотела нажать кнопку "отправить" ваще, сука подлая вырубился.
После перерыва мну стало плохо и физически и душевно.
От чего? хз..
Еле как досидев до второго перерыва, пришло на улицу и это тварь, солнце грело мою любимую лавочку..
Проклиная теперь уже солнце, я направилсо обратно на курсы и просидел там тупо весь перерыв...
Затем, этот тупой интенсив.. (дополнительные)
И больное воображение моей ничтожной училки остановилось на том, что она решила устроить "дебаты"
Мы должны были придумать тему, но мну было пох..
Так вот больное воображение моей ничтожной училки, не закончилось и она предложила тему "гомосексуализм"
Все согласились..кромь мя...
И когда меня спросили "за" я, или "против" этой темы..
Я сказала очередное "да мне похуй.."
И просидела почти весь интенсив, как в психушке, слушая бредни про геев, лезби, би, религию и негров с хочами..
=.='
И когда я наконец вернулсо домой...бредни мамки, жратва и заключающий элемент коооомп.. *__*

В ушах: наушники
Желание: следующая неделя..о дааа.. *__*
Состояние: в какашку =.=

0

3

PsyShit, бляяя. пиндос. солнце не представляешь как сочувствую. я бы на твоем месте давно повесился.
ах мля. ну какого хера ты от нас свалила? мне до сих пор в башку лезут мысли о том, что было бы, если бы ты осталась. и воспоминания про то, что уже было. D= грустно

0

4

hichigo; написал(а):

PsyShit, бляяя. пиндос. солнце не представляешь как сочувствую. я бы на твоем месте давно повесился.
ах мля. ну какого хера ты от нас свалила? мне до сих пор в башку лезут мысли о том, что было бы, если бы ты осталась. и воспоминания про то, что уже было. D= грустно

солидарна.. D;>

0

5

Сегодня день был такой же как вчера, только мобила не разрядилась и темами "дебатов" были:
беременность, аборты, религия, книги и фиииильмы.
Ну и шла я на курсы в полной уверенностью, что сегодня пятница, а возвращалась в полном разочаровании, что сегодня четверг..
Т.Т
День обломов какой то..
И еще седня случайно обидела одного оч дорогого мну человека..
Зашибись денек..
*отчаяние*

В ушах: наушники
Желание: ПЯТ-НИ-ЦА!! А точнее суббота
Состояние: снова в какашку Т.Т

0

6

Сегодня был..не очень хороший день.
Последний день на курсах..да это радует, но все же чуть-чуть трудновато расставаться с окружающими меня людьми..
Когда я переехала..я чувствовала себя не живой.
Я никого здесь не знаю, мне не с кем гулять, смеяться, болтать ни о чем..печально, ни так ли?..
А кого это волнует.
Все, кто обещал мне хотя бы писать..этого не делает.
За исключением пары-тройки человек..
А всем видимо просто плевать..да.
Пробыл человек с вами несколько лет и как только уехал все будто вычеркнули его из памяти, нэ?!
Вот так значит у вас все просто..до?!
Ладно..
Я сейчас не хочу рассказывать про сегодняшний день.
Я хочу рассказать, что я чувствую, находясь здесь..как в изоляторе...
Мне так больно, что все меня предали..
Когда я снова задумываюсь об этом, почему то пересыхает горло и сжимается сердце..как сейчас.
Не хочу дальше писать. Как нибудь потом, ок..?

В ушах: ничего.
Желание: счастье.
Состояние: ....

Отредактировано PsyShit (2009-08-08 02:10:34)

0

7

щит_щит_щит, меня задело ТТ
черт. не представляешь как я тебе сочувствую ТТ все бы отдал лишь бы тебе не было так плохо Тт

0

8

hichigo; написал(а):

щит_щит_щит, меня задело ТТ
черт. не представляешь как я тебе сочувствую ТТ все бы отдал лишь бы тебе не было так плохо Тт

*хнык* пасибо тебе башое, что общаешсо со мну т.т мну ща так тяжело..

0

9

PsyShit, я даже не представляю как тебе тяжело, мой заиц. но не волнуйся. мы-то с катькой и жекой тебя помним и скучаем. на остальных насрать. пусть идут, тусуются.
;* дико жду встречи с тобой

0

10

hichigo; написал(а):

PsyShit, я даже не представляю как тебе тяжело, мой заиц. но не волнуйся. мы-то с катькой и жекой тебя помним и скучаем. на остальных насрать. пусть идут, тусуются.

лю вас ^.^
<33

hichigo; написал(а):

;* дико жду встречи с тобой

йа тож! :**

0

11

PsyShit, ^___________^

0

12

hichigo;, ;**

0

13

Про седня писать не охота, поскольку мой днев читает ток Хич вродь. ^^" И самый запиндосный момент он нает х'DDDDDD
*все еще не отошла..*
А так я седня сидела дома весь день и никуя не делала..зэ эндь, но концовка дня зашибенная, спс Хичу ;**
З.Ы. Сиськи! х'DDD

В ушах: наушники, еба х)
Желание: Сиськи? Нэээд..лучше успокоиться и перестать плакать от смеха х'D ну и помериться )
Состояние: эээээ.. - ^///^. Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша х)

Отредактировано PsyShit (2009-08-12 05:51:55)

0

14

PsyShit написал(а):

З.Ы. Сиськи! х'DDD

фаааак XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
*ушел перечитывать флуд и рыдать* xD

0

15

hichigo;, я самоубийцо! 8'DDD Я вчера на ночь перечилало флуд и когда уснул, подумал что умер от смеха х'DDDDDD OMГ..пиндос.....обошлось х'D

0

16

PsyShit, x'DDDDDDDDDDDDDDD

0

17

hichigo;, именно так "x'DDDDDDDDDDDDDDD"

0

18

Сегодня...ну да, седня днюха Юры. (хто не нает эт майн отчим -_-)
Вчера я лег спать в 7.26 утра..ну или в 9.26 по м. вр.
Мне приснилсо кошмар про старую шк.. О.О
Проснулся в 11.29 (13.29)..да мне нужно было ставить этот гребанный будильник..но песенка на нем тихая и успокаивающая..ну для мя ^.^
The Doors - Break On Through..)
Доо..слушать Дорз с утра это мое хобби) Братик, подлец заразил..фан млин ^__^
Так вот..после того, как песенка кончилась..телефон полетел куда-то в коридор х)
Затем я опять уснул..
И опять мну приснилсо кошмар..но уже про майн семью =.='
В итоге я встала в 12.32 (14.32)..
Почистила зубы, умылась и т.п.
Когда чистила зубы, звонила Юре и с днюхой поздравляла х]
Потом мамко пилил мну на счет того, что нужно убраться и т.п.
Я пошел, убралсо, но как всегда не до конца..х)
Сел в комп потом.
Затем опять пошел доубираться, но так и не все убрал х]
Ндо..вот ща опять за комп сел и печатаю этот пост..потом пойду опять убираться х))
Вот и все.


В ушах: наушники, млин..глупый вопрос.
Желание: чтоб этот день не кончалсо х)
Состояние: немного помятое справа х]

Отредактировано PsyShit (2009-08-13 18:58:08)

0

19

PsyShit, весело x'DDD особенно круто наверн было одновременно чистить зубы и поздравлять с днюхой xD

0

20

hichigo; написал(а):

PsyShit, весело x'DDD особенно круто наверн было одновременно чистить зубы и поздравлять с днюхой xD

ога-ога хDD

0

21

И так..вернемся к печальной части моего существования. Эхх..я ся не узнаю..чесн. Подхожу к зеркалу, вродь я. А так. Кто я? Зачем я существую? Это на столько глупо.. Я даже не могу выразить словами, что хочу сейчас сказать. Глупо. Опять жаловаться, что мне так плохо, больно и одиноко?! Заебало. А хотя..для этого в целом многие и создают дневники. А мне хотелось писать тут о счастье. Но его нет.. Только пустота. Я могу продолжать тут писать все, что мне в голову взбредет..ну тогда получится ерунда. Ведь я в принцепи понимаю, что жизнь продолжается и нужно жить. Но для кого..? Для себя? А я не хочу, вот. Ради себя не прикольно ^.^ ..нда..вот такой я идиот. Может завтра я умру. Все может быть.. И вот еще.... Я часто задумываюсь..а была ли у меня мечта..? Неее ну не такая, чтоб много денег и дачу на Минорке..а что нибудь типо какого нибудь счастья или даж любви. А хотя было вродь.. Любила я одного глупого придурка...ммм.. Да он был моим наркотиком. Дважды..нет трижды. И у меня была мечта..быть всегда..всегда с ним. Но эт конешн было глупо. Всего лишь влюбленность, которая была когда-то взаимной.. А что такое любовь..? Хе..он мне поведал, что это..просто боль. Ведь счастья в любви на много меньше, чем боли.. Ндо..ну это всего лишь мой опыт. Щас у мя нет мечты. Как-то по идиотски получается. Пишу тут всякую херь. Та и ладн) все равно лучше не станет..счастья не прибавится.           В ушах: 6000000000 себя - Мысли.     Желание: хз. Состояние: скажу одно..хорошо, что вы мя щас не видите.

0

22

ндо..последний пост можн не читать..эт прост бред моего нынешнего состояния. Или когда думаешь обо всем на свете и получается полная хуйня. И ваще я могла писать тот пост еще пару дней.. Тогда получилсо бы самый длинный бред за историю дневов. А ладн пох.) се равно нихто не прочитает и эт холосо. Подпись: слезы с мороженым.

0


Вы здесь » / Anarchy In Tokyo \ » дневники. » W.W.W.