/ Anarchy In Tokyo \

Объявление


Администрация:
главные администраторы
hichigo;, Аманда Шаен.

Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Правила|
|Сюжет|


Для гостей:

Представьте, как за одно мгновение по велению Бога все огни мира погасли. И наступила большая тьма. Ты можешь бежать, но вскоре устаешь. И тем не менее продолжаешь лететь над землей, даже осознавая, что убежать не сумеешь. А оно приближается. Черный свет. Свет, исходящий от темноты. Вот и он. Город, который всю жизнь казался тебе Вселенной. Он был для тебя всем. Но в один день тот привычный свет, что согревал живущие здесь души, погас. И тогда начался беспредел в Токио...



Дата и время:

20 сентября, утро



Погода:
ливняк.

Реклама:

Реклама только взаимная.


Ник:Реклама


Пароль:1111



Не поленимся проверить.


Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / Anarchy In Tokyo \ » квартиры. » [Рокс.]~{Изолятор.}


[Рокс.]~{Изолятор.}

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В целях безопасности, а скорее подальше от суеты этого грязного города Рокс живет на окраине..
Находясь в ее квартире, можно ощутить себя в прошлом..черно-белый фильм..доо.
В ее квартире всего 3 комнаты, не считая бара ( *__* ), двух ванных комнат, кухни и террасы (балкона).
Первая комната естественно спальня..
Посредине комнаты находится двухспальная кровать, укрытая серым шелком ( *_* ). Стены почти черные, одно окно прикрытое черными занавесками и поверх них, белой шалью..
Справа и слева от кровати лежать черные коврики. И справа от кровати находится белая тумбочка на которой лежат ноуд и телефон.
Перед кроватью стоит белый комод с четырьмя ящиками..в первом Рокс хранит одежду, во втором аксессуары (пояса, бейзболки, сумки, очки и т.п.), в третьем кеды, а в четвертом различное оружие.
Катану Психея хранит в...ээм..так я вам и сказал! хр
Таксс..перейдем ко второй комнате..
Это скорее не комната а "изолятор" какой-то..
Вторая комната огромная и пустая. Освещения нет, окон тоже. Стены, потолок и пол серые.
Скорее всего в ней Рокс просто сидит на полу и думает..размышляет о чем-то..или просто отдыхает от мира сего..хотя кто ее знает..
Третья комната это гостиная..
Ну, вообще-то называть ее "гостиной" - нелепо..ведь гостей в ней не было никогда..по крайней мере живых гостей.
Стены серые, а полу черно-белая плитка. Два окна, таких же как в спальне
Посредине комнаты расположился довольно длинный диван, обтянутый черной кожей.. ( *__* ) Справа от дивана стоит мини-бар, ведь Рокс неизмерно лениииивая личность, поэтому поднимать задницу с диванчика и переться в бар ей в паааадлу.
Перед дивном на "ковре" (ковер - шкура белого медведа.. З.Ы. Грин Пис не мучил хD) стоит кофейный столик, использующейся для бухла х).
Перед столиком находится огроменная черная плазма.
Так..ванные комнаты..
Первая комната вся в черной плитке, даже потолок. В ней находится душ, туалет, стиральная машинка х), сушилка, огромное зеркало, перед которым стоит раковина, и под ней тумбочка (со всякой херью для мытья и т.п. ..ну вы поняли.) Причем все перечисленное белого цвета, как и маленькое окошко, доо оно там тоже было..
Вторая ванная..ммм..полная противоположность первой в ней всё уложено белой плиткой, кроме стен..все 4 стены - зеркалааа и посредине располагается джакузи черного цвета..вах))

Терраса - огромный балкон, вот и всё..несколько лежаков и стол. Мини-бар. Пол уложен серой плиткой.
Бар - хмм..барная стойка, серая. 4 белых табурета на длинных ножках и море самой различной выпивки.
Кухня - Серые столы, но сверху черные. Холодильник, плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, раковина (всё черного цвета) и т.д.

Типо всё..

0

2

"Влетаю" в квартиру.
- Черт, где же они, где???
Сбросив кеды, вбегаю в гостиную, круша все на своем пути.
- Ксоооооо!! Где я их оставила?! Твою ж дивизию!
Разгромила всю гостиную, так и не найдя....
Заползаю в "изолятор".
Трясущимися от нервов руками беру их..
- Точно..они здесь..
Блок сигарет.
Достаю одну пачку и роняю оставшийся блок, сажусь на пол "изолятора" в сааамый дальний от двери угол..
Курю..вдох, выдох..значит живу..
Снова безысходность и страх сжирают меня изнутри..
В душе снова валит снег, а мне на полу так холодно, сука стремно и голодно..
Сижу торможу..
Дохла, как муха в сиропе из глаз твоих
Конечно твоих ну чьих же еще..
...
Пульсом боль стучит в висок, не уставая, ею меня изнутри поглощая..
Где-то слева что-то бьется..
Видимо хочет наружу..
Отпущу..если попросит......
Но вот, кожа просит пить, ей так легче сгорать..
Отдайте меня мне!
Так сложно поверить в потоке истерик в себя..в себя до конца.
Никто не вспомнит, тебя уже никто не вспомнит...
Где же эти суки с их большой душой? Я Изучаю поры и смотрю спиной..
Нет, меня не найдут, не узнают, следы души ветер тихо сдувает.
Я - голый снег, холодный снег.
Нет, я просто не хотела сделать больно..мои слезы разбавлены кровью, сползают с век на белый снег в мою душу тихо стекая, как капли дождя, царапают стекло, так и слезы мою полудохлую душу..
Затяжка, другая..легче не станет.
Я не успеваю, глаза закрываю..не понимаю куда исчезаю..
Да нет, я не умер, я выстрелил в небо
Серебряной пулей туда, где я не был...
- Никто никогда не вспомнит..и не узнает.
Никто ничем не поможет. Сердца стук стихает..стихает..

Я настолько не я, что уж точно не ты.

Отредактировано PsyShit (2009-08-06 19:19:50)

0

3

Захожу в свой пентхаус неспешной походкой и не сняв верхней одежды поворачиваю в сторону кухни.
Дернув за ручку холодильника, пошарив, беру апельсин, лайм и лед.
Затем кладу всё это на стол и взяв нож, нарезаю лайм и апельсин и кладу все на тарелку. Оставляю на столе и направляюсь в бар. Прийдя в бар достаю из холодильника испанское красное вино и возвращаюсь в кухню.
Достаю из шкавчика маленькую кастрюльку и насыпаю в нее нужное колличество сахара. Через несколько минут, сахар растекся по сосуду и сладкий запах, заполнил легкие. Я возвращаюсь к фруктам, беру большую металлическую миску и наполняю ее ими. Затем заливаю туда же сладкий сироп. все это медленно остыло...ой как я не умею ждать, но это того стоило..
Сироп остыл и я налила вина прямо в ту миску и закинула кусочки льда..перемешав, все это я заливаю в кувшин.
Удаляюсь из кухни в гостиную вместе в бокалом и кувшинов. Поставив их на столик, наполню бакал..
Ммм..сангрия. Давно я ее не делала и не употребляла. Фак.. день сегодня хуевый выдался. Надо расслабиться.
Выпиваю все залпом и включаю телевизор.
Эх..ну, вот. Новости. Опять меня маньяком обозвали..щит. Ну прикончила пару тварей и что?! Ладн и до них как-нибудь потом доберусь..
С этими мыслями, допив сангрию, направляюсь в спальню.
Покидав одежду на пол, ложусь на на мягкий шелк, лоскающий тело..
Через несколько минут расстворяюсь в царстве Морфея..

0


Вы здесь » / Anarchy In Tokyo \ » квартиры. » [Рокс.]~{Изолятор.}